SIP-телефоны Fanvil для гостиниц и отелей

28.11.2016

Новая линейка продуктов, поставляемых в Россию нашим партнёром ООО "АйПиМатика", — отельные SIP-телефоны Fanvil — была представлена на форуме All-over-IP в Москве.

Отельные SIP-телефоны Fanvil, телефоны для гостиниц

В ближайшее время в Россию будут поставляться 4 модели отельных телефонов: Fanvil H1, Fanvil H2, Fanvil H3 и Fanvil H5. Все они — высококачественные гостиничные SIP-телефоны с понятным интерфейсом и поддержкой PoE. Лицевая панель кастомизируется в соответствии с требованиями заказчика, устройства соответствуют международным стандартам и обладают полным набором необходимых функций.

Телефоны неприхотливы в использовании и надежны, устойчивы к падениям и залитиям. Широкий температурный диапазон работы позволяет устанавливать эту модель не только в номерах гостиниц, но и в других помещениях (сауна, ресепшен, открытые беседки и т.д.). Все это делает Fanvil идеальным решением для гостиниц и отелей. Кроме того, две старшие модели линейки оснащены USB-портами для зарядки мобильных телефонов и других устройств.

Младшая модель линейки (Fanvil H1) имеет привлекательную цену и идеально подходит для установки в бюджетных гостиницах. Fanvil H2 отличается компактным дизайном с клавиатурой на трубке с одной программируемой кнопкой. В свою очередь, Fanvil H3 отличается от модели Fanvil H1 более продвинутым и эргономичным дизайном и бóльшим количеством программируемых кнопок (до 10). Старшая модель линейки (Fanvil H5) оснащена 6 программируемыми кнопками и 3,5' LCD-экраном, на который заносятся установленные на каждую из кнопок действия без использования бумажных носителей. Поддержка нескольких языков в таком случае важна для международных отелей. Подходит для гостиниц высокого класса и для номеров класса Lux.

Подробные технические характеристики SIP-телефонов Fanvil на сайте дистрибьютора ООО "АйПиМатика"


Заказать в Архангельске SIP-телефоны Fanvil для гостиниц и отелей вы можете в компании «ИНЛОК-Р».