Наша компания награждена дипломом «За многолетние и плодотворное сотрудничество»

08.06.2015

На партнёрской конференции дистрибьютора «Компас-Р», проходящей 2-4 июня 2015 года в пансионате "Свежий ветер", Подмосковье, наша компания была награждена дипломом «За многолетние и плодотворное сотрудничество».

С «Компас-Р» мы сотрудничаем с 2001 года, с самого основания компании. За эти годы было реализованно множество совместных проектов и продано десятки тысяч радиостанций.


Компания «Компас-Р» работает на российском рынке систем радиосвязи с 1992 года. Основной сферой деятельности являются поставка и продвижение систем радиосвязи мирового класса на российский рынок, а также оказание широкого спектра услуг по проектированию, развертыванию, поддержанию и развитию инфраструктуры радиосвязи заказчиков, включая внедрение комплексных решений уровня предприятия.

Компания была создана профессионалами в области радиокоммуникаций, имеющими свои разработки и патенты, радиолюбителями, c со значительным стажем и мировой известностью. 

«Компас-Р» является официальным дистрибьютором радиостанций и систем связи Vertex Standard, Yaesu, Motorola Solutions, Нептун, Roger и оборудования для цифровых систем DMR, TETRA, MOTOTRBO. Эксклюзивный дистрибьютор в России производителя Standard Horizon (морские радиостанции, картплоттеры). 

Адрес в интернет: www.compas-r.ru