Промышленные видеосерверы Front Server Российского производства от компании «Ниеншанц-Автоматика»

14.04.2015

Компания «Ниеншанц-Автоматика», крупнейший поставщик промышленного оборудования в России, представляет новую линейку продукции Front Man – промышленные видеосерверы Front Server. Все компоненты Front Server тщательно отбираются и проходят тестирование на совместимость и отказоустойчивость.

Оборудование Front Man доступно для заказа в нашей компании.

Видеосерверы Front Server предназначены для создания систем видеонаблюдения на объектах, где предъявляются высокие требования к надежности и безопасности. Например, они могут быть использованы в составе систем охраны различных объектов (заводов, школ, офисов и т.д.), при мониторинге электрических подстанций и нефтяных месторождений, для регистрации нарушений правил дорожного движения и др.

Главной особенностью данной линейки является встроенный PoE-коммутатор на 4 камеры (в базовой конфигурации), полностью совместимый с IP-камерами различных производителей.

Ключевые преимущества Front Server:

  • До 16 PoE-портов;
  • Хранение данных в RAID-массиве;
  • Возможность объединения нескольких серверов в единую систему видеонаблюдения;
  • При необходимости к видеосерверам можно подключить несколько мониторов и объединить их в единый рабочий стол;
  • Возможность осуществлять контроль над системой, используя неограниченное число удаленных клиентов. Пользователям доступны приложения для мобильных устройств, работающих на базе систем Android и IOS, а также приложение для Windows;
  • Возможность установки в стойку или с использованием настенного крепления;
  • Каждый видеосервер Front Server после сборки проходит длительное тестирование в компании «Ниеншанц-Автоматика»;
  • Гарантия 2 года. Постгарантийное обслуживание и сервисная поддержка.

О МАРКЕ FRONT MAN

Под маркой Front Man объединены устройства, разработанные специально для работы на производственных предприятиях и в условиях агрессивной окружающей среды, например, при большом количестве пыли, низких/высоких температурах, вибрациях, ударных нагрузках и др. Помимо конструктивных отличий, обеспечивающих повышенную надежность устройств, они обладают дополнительными функциями, наиболее востребованными в области промышленной автоматизации. Промышленные компьютеры Front Man выпускаются в пяти основных конструктивных исполнениях: Front Rack, Front Station, Front Deskwall, Front Portable и Front Compact.

Высокая надежность основных компонентов устройств Front Man является залогом безотказной работы в трудных условиях.

Источник: Ниеншанц-Автоматика