Yealink объявила об успешной интеграции своих SIP-телефонов c Microsoft Lync 2013

30.04.2015

Yealink SIP-T48G иSIP-T22P успешно прошли тестирование с Microsoft Lync 2013 и полностью совместимы. Эти две модели телефонов Yealink первыми получили специализированную версию ПО, благодаря которой пользователи двух данных моделей Yealink могут работать не только с MS Lync 2013, но и со Skype for Business. В течение 2015 года другие модели телефонов Yealink получат ПО для обеспечения интеграции с MS Lync 2013.

«Благодаря сотрудничеству с Microsoft, Yealink надеется предоставить нечто большее, чем высококачественный телефон с богатым набором функций», говорит Stone Lu, исполнительный вице-президент компании Yealink. «Мы специально разработали наши телефоны таким образом, чтобы наши клиенты по всему миру могли легко интегрировать их с различными офисными коммуникационными системами. Наша философия заключается в том, чтобы дать каждому пользователю чувство индивидуальности и законченности».


Телефон Yealink SIP-T48G поддерживает технологию Optima HD, которая обеспечивает передачу голоса четко и реалистично. В совокупности с большим 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800х480 пикселей, на котором удобно просматривать контакты записных книг и статусы коллег, делает телефон SIP-T48G легким в использовании и обеспечивает высокое качество связи. Функция интеллектуального поиска по записным книгам и истории вызовов значительно ускоряет процесс набора номера и экономит время офисного работника. Кроме этого, в телефоне установлены два сетевых порта с поддержкой технологии Gigabit Ethernet и реализована поддержка PoE.

Yealink SIP-T22P - модель, которая может похвастаться схожими набором функций, но выполнена в более бюджетном исполнении.

«Мы рады успешной интеграции телефонов Yealink SIP-T48G и SIP-T22P с сервером Lync 2013 с поддержкой Skype for Business. Это позволит людям подключаться к коммуникационной сети из любого удобного для них места и добиться многого вместе», говорит Giovanni Mezdec, Skype for Business Product Marketing at Microsoft.

Yealink более 10 лет разрабатывает и производит высококачественные решения и продукты, легкие в развертывании и в использовании. Yealink входит в Топ-2 компаний по объему производства и продаж SIP-телефонов за 2014 по версии Frost & Sullivan.

Источник: дистрибьютор в России компания АйПиМатика


Компания «ИНЛОК-Р» является официальным поставщиком Yealink Network Technology в Архангельске и области. Покупая SIP-телефоны Yealink в нашей компании, как официального партнёра, вы получаете большое количество преимуществ, сравнивая с магазинами, пользующимися неофициальными каналами поставки:

  • Качество SIP-телефонов Yealink подтверждено 18-месячной гарантией;
  • Менее 0,5% SIP-телефонов Yealink поступают потребителям с заводским браком, что в два раза меньше, чем у любого из конкурентов;
  • Вы получаете возможность бесплатного гарантийного ремонта;
  • Также при покупке через официальные каналы поставки для вас доступна постоянная дистанционная техническая поддержка;
  • Полная русскоязычная локализация, официальное и качественное ПО с русскоязычным экранным меню и web-интерфейсом, коробки и инструкции на русском языке, русские буквы на клавишах (для введения контактов на русском языке и набора SIP-SMS).