Обновление модельного ряда IP-видеокамер и регистраторов Milesight

10.04.2015

Эксклюзивный дистрибьютор в России компания «АйПиМатика» сообщает об обширном обновлении продуктовой линейки оборудования Milesight. Уже доступны к заказу на складе в Москве новые модели IP-видеокамер с поддержкой SIP, а также – IP-видеорегистраторы на 4, 8 и 16 камер.

Новые модели IP-камер - это Milesight MS-C2163-FPN, MS-C2173, MS-C2173-P, а также MS-C2162-FPNA, MS-C3262-FPNA, MS-C3263-FPNA, MS-C3362-FPNA и MS-C3363-FPNA, получившие обновленный чипсет от компании Ambarella, специализирующейся на разработке DSP-чипов для систем видеонаблюдения. Перечисленный модельный ряд включает в себя цилиндрические IP-камеры серии Mini, профессиональные цилиндрические IP-камеры, а также купольные антивандальные всепогодные IP-камеры.

IP-видеорегистраторы от компании Milesight на 4/8/16 IP-камер оснащены встроенной операционной системой Linux. Представлены тремя линейками:

  • серия Mini включает в себя две модели - Milesight MS-N1004 и MS-N1008 - в трех цветовых исполнениях;
  • серия Box – модели Milesight MS-N5008 и Milesight MS-N5016;
  • профессиональная серия представлена регистратором на 16 IP-камер Milesight MS-N7016.

Источник новости и подробная информация по моделям: www.ipmatika.com


Компания «ИНЛОК-Р» является официальным дилером компании «АйПиМатика» и занимается поставками оборудования Milesight в Архангельске и области. Покупая IP-видеокамеры и регистраторы Milesight в нашей компании, как официального партнёра, вы получаете дополнительные преимущества, сравнивая с магазинами, пользующимися неофициальными каналами поставки:

  • официальная гарантия на оборудование от эксклюзивного представителя в России и возможность бесплатного гарантийного ремонта;
  • при покупке через официальные каналы поставки для вас доступна постоянная дистанционная техническая поддержка.