Завершено эксплуатационное тестирование новой коммуникационной системы Ericsson-LG iPECS UCP

23.03.2015

iPECS UCPiPECS UCP является дальнейшим развитием хорошо зарекомендовавшей себя системы iPECS LIK.

В настоящее время системы UCP установлены и применяются в рабочем режиме в московских офисах Представительств компаний LG Electronics и Ericsson-LG Enterprise. В настоящее время в системах используется программное обеспечение версии 1.0Сk. В обеих системах iPECS UCS запущен встроенный сервер Standard UCS.

В мае 2015 года ожидается поступление в продажу систем UCP с унифицированным программным обеспечением, единым для серий станций UCP и eMG.


Несколько слов о iPECS UCP

iPECS UCP - это платформа унифицированных коммуникаций компании Ericsson-LG Enterprise, созданная специально для компаний малого и среднего бизнеса. Инновационная платформа iPECS UCP предлагает готовые решения по унификации коммуникаций и обеспечению мобильности. Кроме того, платформа iPECS UCP может быть масштабирована до версии UC премиум.

Простое и экономичное решение унифицированных коммуникаций

Стандартный сервер iPECS UCS встроен в платформу UCP. Пользователи могут пользоваться функциями аудио- и видеоконференций, мгновенной рассылки сообщений, визуальной голосовой почты, а также традиционной телефонией на базе одной платформы. В качестве внешнего сервера iPECS UCS Премиум предлагает расширенные функции корпоративного взаимодействия.

Доступ к сети всегда и везде

Мобильный клиент iPECS UCS, Коммуникатор iPECS, сервис Мобильный абонент, а также DECT и WiFi терминалы оптимизированы. Мобильная связь обеспечивается как в офисе, так и за его пределами.

Рациональные инвестиции

Ёмкость системы расширяется по лицензии. Это позволяет снизить объем первоначальных вложений и инвестировать дополнительно по мере роста бизнеса.


«ИНЛОК-Р», как авторизованный партнёр компании Ericsson-LG, предлагает коммуникационные платформы и решения "все-в-одном" iPECS. Осуществляем поставку и монтаж мини-АТС Ericsson-LG в Архангельске и области.

Наши специалисты прошли обучение непосредственно у производителя техники и имеют многолетний опыт монтажа телефонных станций. С 2001 года нами было поставлено и запущено в эксплуатацию более 100 мини-АТС ёмкостью от 2 до 100 телефонных линий.