Yealink объявила о старте продаж нового IP-телефона для конференц-связи Yealink CP860

16.03.2015

IP-телефон для конференц-связи Yealink CP860Yealink CP860 – IP-конференц-телефон, который идеально подходит для малых и средних конференц-залов, вместимостью до 16-ти человек.

Модель обладает возможностью создания 5-ти сторонней аудио-конференции и обеспечивает высокое качество передачи и приема звука благодаря технологиям Optima HD и Full Duplex, трем встроенным микрофонам, а также подавлению эха, нежелательной реверберации и других посторонних шумов. Захват звука осуществляется в радиусе до 3 метров, а при использовании внешних микрофонов Yealink CPE80 это расстояние увеличивается до 5 метров.

Кроме того, Yealink CP860 умеет записывать разговоры на USB-носитель, а возможность интеграции с мобильным телефоном или компьютером расширяет функционал конференции.

Yealink CP860 уже доступен для заказа в Архангельске в нашей компании.

Источник: Дистрибьютор Yealink компания «АйПиМатика»


Компания «ИНЛОК-Р» является официальным поставщиком Yealink Network Technology в Архангельске и области. Покупая IP-телефоны Yealink в нашей компании, как официального партнёра, вы получаете большое количество преимуществ, сравнивая с магазинами, пользующимися неофициальными каналами поставки:

  • Качество SIP-телефонов Yealink подтверждено 18-месячной гарантией;
  • Менее 0,5% SIP-телефонов Yealink поступают потребителям с заводским браком, что в два раза меньше, чем у любого из конкурентов;
  • Вы получаете возможность бесплатного гарантийного ремонта;
  • Также при покупке через официальные каналы поставки для вас доступна постоянная дистанционная техническая поддержка;
  • Полная русскоязычная локализация, официальное и качественное ПО с русскоязычным экранным меню и web-интерфейсом, коробки и инструкции на русском языке, русские буквы на клавишах (для введения контактов на русском языке и набора SIP-SMS).