13 марта 2015 - день мировой премьеры новой модели IP-телефона Yealink SIP-T27P!

13.03.2015

многофункциональный SIP-телефон Yealink SIP-T27PYealink SIP-T27P - это многофункциональный SIP-телефон для бизнеса, главной особенностью которого является простота в использовании и продуманность в самых мельчайших деталях. Обладая превосходным качеством звука стандарта Optima HD, T27P предлагает весь спектр пользовательских опций, характерных для своей серии.

Расположение программируемых кнопок на аппарате устроено подобно более старшей модели SIP-T29G – по четыре с каждой стороны от дисплея. При этом одна из клавиш используется для перелистывания страниц экранного меню, что в сумме позволяет задать для них до 21 программируемого значения, которые отображаются непосредственно на экране телефона, избавляя пользователей от бумажного носителя на корпусе аппарата.  Наличие EXT-порта, позволяющего подключить до 6 модулей расширения или использовать электронный микролифт EHS36 для беспроводных гарнитур, делает Yealink SIP-T27P незаменимым помощником как в работе секретаря, так и в работе менеджера. 

Yealink SIP-T27P уже доступен для заказа в Архангельске в нашей компании.

Источник: Дистрибьютор Yealink компания «АйПиМатика»


Компания «ИНЛОК-Р» является официальным поставщиком Yealink Network Technology в Архангельске и области. Покупая SIP-телефоны Yealink в нашей компании, как официального партнёра, вы получаете большое количество преимуществ, сравнивая с магазинами, пользующимися неофициальными каналами поставки:

  • Качество SIP-телефонов Yealink подтверждено 18-месячной гарантией;
  • Менее 0,5% SIP-телефонов Yealink поступают потребителям с заводским браком, что в два раза меньше, чем у любого из конкурентов;
  • Вы получаете возможность бесплатного гарантийного ремонта;
  • Также при покупке через официальные каналы поставки для вас доступна постоянная дистанционная техническая поддержка;
  • Полная русскоязычная локализация, официальное и качественное ПО с русскоязычным экранным меню и web-интерфейсом, коробки и инструкции на русском языке, русские буквы на клавишах (для введения контактов на русском языке и набора SIP-SMS).