Питание всей системы видеонаблюдения CCTV в одном приборе от БАСТИОН - RAPAN-100 исп.V.8

02.03.2015

12 В, 10 А, 8 выходов 12 В по 0,5—1 А. Дополнительный выход (клеммы) для питания видеорегистраторов и другой аппаратуры до 4 А, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу, самовосстанавливающиеся предохранители в каждом канале, внутренняя индикация состояния  каждого канала, корпус под 26 Ач, защита АКБ от глубокого разряда, КЗ и переполюсовки. Разъемные колодки подключения.

Питание всей системы CCTV в одном приборе от БАСТИОН RAPAN-100 исп.V.8Питание всей системы CCTV в одном приборе от БАСТИОН RAPAN-100 исп.V.8

Источник предназначен для питания по восьми выходам видеокамер и других нагрузок с номинальным напряжением питания 12 В и номинальным током потребления по каждому выходу до 0,5 А при работе от сети переменного тока 220 В и в режиме резерва — от аккумуляторной батареи с номинальным напряжением 12 В. Источник имеет дополнительный выход 12 В 4 А для питания регистраторов и других устройств.

Источник обеспечивает защиту:

  • от переполюсовки клемм АКБ;
  • от короткого замыкания в нагрузке;
  • от глубокого разряда АКБ;
  • каждого канала по току при помощи самовосстанавливающихся предохранителей.

Скачать паспорт на источник питания RAPAN-100 исп.V.8 (PDF, 275 Kb)


«БАСТИОН» — российская научно-производственная компания, осуществляющая разработку, производство и поставки профессиональных источников бесперебойного питания, стабилизаторов, сетевой защиты и др. электротехнического оборудования. «Бастион» серийно выпускает более 300 моделей приборов, а торговая марка «СКАТ» известна всем профессионалам рынка безопасности.

В линейке источников питания для систем связи представлены:

  • Источники питания серии RACK для установки в серверные стойки;
  • Источники бесперебойного питания для АТС, РЛС, DECT;
  • Источники бесперебойного питания для радиостанций;
  • Источники бесперебойного питания для IP-сетей.

«ИНЛОК-Р» занимается поставками всей линейки оборудования компании «БАСТИОН» в Архангельске и области.